Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Леау получил травму в матче молодежной сборной Португалии

19 ноября 2020, 14:39
1923
Источник: MilanLive, sempremilan.com

Участие нападающего «Милана» Рафаэла Леау в поединке 8-го тура Серии А против «Наполи» под вопросом из-за травмы, полученной в матче молодежных сборных Португалии и Нидерландов.

Как сообщает MilanLive, 21-летний форвард появился на поле после перерыва, но уже на 83-й минуте его заменил Жедсон Фернандеш.

После игры воспитанник лиссабонского «Спортинга» опубликовал сторис в Инстаграме, в котором он как бы намекает, что травма оказалась несерьезной.

В ближайшее время португалец вернется в стан «россонери» и пройдет более тщательное обследование, которое позволит установить степень повреждения.

Леау перешел в «Милан» из «Лилля» летом 2019 года за 35 млн. евро. В нынешнем сезоне уроженец Алмады забил 3 мяча и отдал 3 голевых паса в 10 матчах за итальянский клуб.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.