Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кристиан Вьери: «Милан» выигрывает благодаря энтузиазму»

13 декабря 2020, 15:43
1973
Источник: La Gazzetta dello Sport, football-italia.net

Экс-нападающий «Милана» высказался по поводу последних результатов своей бывшей команды.

«Милан» выступил солидно без Златана Ибрагимовича, - отметил Кристиан Вьери в интервью La Gazzetta dello Sport. - Команда чувствует себя хорошо физически и ментально. Многие матчи они выиграли без Ибры, но лев скоро вернется. И лев, как он сам говорит, голоден».

«У «Милана» есть энтузиазм. Если есть энтузиазм, ничто не может вас остановить. Если ты возвращаешься домой в 5 утра после победы, у тебя не будет проблем. Зато после поражения у тебя такое ощущение, будто ты не спал три дня, у тебя все болит».

Должен ли Анте Ребич забивать больше голов?

«Он будет забивать, потому что он всегда в центре событий, и они все лучше взаимодействуют с Иброй. Игроки должны ни о чем не думать до того момента, когда останется 6-7 матчей до конца чемпионата. Вот тогда самое время будет задать вопрос: «А хотим ли мы узнать, чего мы можем добиться?»

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.