Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Фабио Ливерани: «Милан» заслуженно ушел от поражения»

14 декабря 2020, 10:22
2350
Источник: Sky Sport Italia, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Главный тренер «Пармы» подвел итог гостевому противостоянию с «россонери» (2:2) в 11-м туре серии А.

«Мы хорошо начали встречу, - отметил в интервью Sky Sport Italia Фабио Ливерани. – Вышли вперед. «Милан» сильно прижал нас на 20 минут, они четыре раза попали в стойку ворот, так что, конечно, заслужили уйти от поражения».

«Милан» с марта не проигрывает в серии А, они сильны. Но я полагал, что мы можем создать сопернику проблемы за счет Жервиньо в промежутке между Давиде Калабрия и Маттео Габбья. Именно из этой зоны был забит первый гол».

«Меня огорчает то, что мы упустили победу, хотя в промежутке между первым и вторым голом почти не испытывали проблем у своих ворот».

«Нам нужно было более правильно располагаться в эпизоде со вторым голом «Милана», ведь у нас имелось численное преимущество в штрафной. Вместо этого мы позволили им нанести два удара».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.