Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Сандро Тонали – лучший молодой игрок Италии 2020 года!

15 декабря 2020, 07:57
900
Источник: MilanNews.it, Tuttosport, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

20-летний полузащитник «россонери» стал обладателем награды «Golden Boy», которую редакция газеты Tuttosport вручает лучшему игроку Италии до 21 года.

«Когда ты побеждаешь, все меняется, - заявил в интервью Tuttosport Сандро Тонали. – Переход в «Милан» стал одним из главных событий в моей карьере. Здесь побеждать еще прекраснее, мы надеемся продолжать в том же духе».

Про Гаттузо. «Как я уже говорил в ряде интервью, он дал мне множество советов. У меня прекрасные отношения с ним, и я надеюсь узнать его еще лучше».

Про игру с футболистами «Милана» и Ибрагимовичем. «С Иброй проще всего. Он много шутит и живет с одноклубниками. Он наш лидер».

«У меня и раньше были хорошие отношения с итальянцами, я знал многих как соперников. Мы единая группа».

Про чемпионат Европы-2021. «Для меня было бы честью просто попасть в заявку из 23-х игроков. Мы стараемся отдавать все силы каждую неделю, путь до лета еще долгий. Нам нужно концентрироваться в первую очередь на выступлении за клуб, и не секрет, что нужно двигаться от матча к матчу».

Про кумиров. «Мне они не нужны. Несколько лет назад меня вдохновлял Модрич, приятно смотреть за его игрой. Я не хочу смотреть на игрока и говорить: «Он меня вдохновляет».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.