Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Чезаре Пранделли: «Милан» преодолел трудности, которые мы все наблюдали ранее»

3 августа 2013, 18:02
3284

Mario+Balotelli+Stephan+El+Shaarawy+Italy+GsJMM2TUkm1x

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли ответил на вопросы журналистов о «Милане», Марио Балотелли и Стефане Эль-Шаарави.

«Марио нужно не доставлять беспокойства, и Аллегри вместе с руководством «Милана» успешно справляются с этой задачей. Мне повезло, что тренеры, под чутким руководством которых он выступал, умело управляли поведением игрока до меня.

В сравнении с прошлым сезоном нынешний «Милан» начинает новый с командой. В прошлом году нужно было всё создавать с нуля, но теперь можно смело сказать, что команда преодолела трудности, которые мы все наблюдали ранее».

«Стефан Эль-Шаарави должен вновь обрести себя и начать снова забивать, это поможет ему вырасти в психологическом плане. В трудных ситуациях игроки проявляют свои истинные качества, и Стефан это доказал на Кубке Конфедераций».

Источник: acmilan.com, milannews.it

Перевод: tormento

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.