Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри 0-1 Милан
2 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо — Милан
15 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Mediaset: Elliott одобрил покупку Скамакки

19 декабря 2020, 17:32
3147
Источник: SportMediaset, sempremilan.com

Из-за травмы Златана Ибрагимовича «Милан» начал изучать возможность подписания нападающего в зимнее трансферное окно.

По данным SportMediaset, владеющий клубом хедж-фонд Elliott Management уже одобрил покупку форварда в январе. При этом американцы высказались против сделок с участием таких игроков как Марио Манджукич, Оливье Жиру и Аркадиуш Милик.

Владельцам «красно-черных» больше нравится идея заключения контракта с нападающим «Дженоа» Джанлукой Скамаккой.

21-летний уроженец Рима принадлежит «Сассуоло», а текущий сезон проводит в Генуе на правах аренды. Сообщается, что «Милан» может предложить «Дженоа» в обмен на Скамакку своего воспитанника Лоренцо Коломбо.

Завтра на «Мапеи» состоится очная встреча между «Сассуоло» и «Миланом» в рамках 13-го тура Серии А. Ожидается, что руководители клуба обсудят перспективы такой операции.

В текущем розыгрыше Серии А Скамакка провел 9 матчей в футболке «грифонов», забил 2 мяча и отдал 1 результативную передачу.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя tamaz76

Сообщение от tamaz76

19 декабря 2020, 22:08

0

ну че за хрень,какой на хрен Скамакка???? чем он лучше Коломбо,своего Коломбо???