Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Аталанта
20 апреля 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
3 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» нацелится на талантливую молодежь в зимнее трансферное окно

30 декабря 2020, 22:16
3202
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

В зимнее трансферное окно «Милан» будет делать только умные покупки, а приоритеты в клубе теперь четко обозначены.

Перед руководством «россонери» будет стоять задача восполнить пробелы в команде, которая наконец-то обрела баланс, и укрепить состав только игроками, подходящими по техническим и моральным характеристикам.

По словам репортера Sky Italia Пеппе Ди Стефано, миланцы занимаются поиском молодых игроков с потенциалом, таких как Алексис Салемакерс, Сандро Тонали и Тео Эрнандес, по сути тех, кто со временем может вырасти в цене.

Приоритетом клуба является подписание центрального защитника, после чего Паоло Мальдини и Фредерик Массара перейдут к приобретению полузащитника, несмотря на сохранение в составе Раде Крунича, которого клуб не планирует продавать этой зимой.

В настоящий момент шансов на приход вице-Ибрагимовича крайне мало. Если «Милан» и подпишет нападающего, то это будет молодой игрок со схожими с Иброй характеристиками.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.