Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Парма
26 января 2025
Лига Чемпионов, «Максимир»
Динамо Загреб 2-1 Милан
29 января 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 февраля 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
5 февраля 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Карло Кастеллани»
Эмполи — Милан
8 февраля 2025, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лига Чемпионов, «Сан-Сиро»
Милан — Фейенорд
11 февраля 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» нацелится на талантливую молодежь в зимнее трансферное окно

30 декабря 2020, 22:16
3167
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

В зимнее трансферное окно «Милан» будет делать только умные покупки, а приоритеты в клубе теперь четко обозначены.

Перед руководством «россонери» будет стоять задача восполнить пробелы в команде, которая наконец-то обрела баланс, и укрепить состав только игроками, подходящими по техническим и моральным характеристикам.

По словам репортера Sky Italia Пеппе Ди Стефано, миланцы занимаются поиском молодых игроков с потенциалом, таких как Алексис Салемакерс, Сандро Тонали и Тео Эрнандес, по сути тех, кто со временем может вырасти в цене.

Приоритетом клуба является подписание центрального защитника, после чего Паоло Мальдини и Фредерик Массара перейдут к приобретению полузащитника, несмотря на сохранение в составе Раде Крунича, которого клуб не планирует продавать этой зимой.

В настоящий момент шансов на приход вице-Ибрагимовича крайне мало. Если «Милан» и подпишет нападающего, то это будет молодой игрок со схожими с Иброй характеристиками.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.