Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Салемакерс пополнил лазарет «Милана»

31 декабря 2020, 17:32
1851
Источник: milannews.it, football-italia.net

Златан Ибрагимович, Исмаэль Беннасер и Алексис Салемакерс пропустят минимум 10 дней. Такой вердикт вынесли клубные медики после вчерашнего медосмотра.

Как сообщает MilanNews.it, восстановление Ибрагимовича, получившего повреждение камбаловидной мышцы, проходит хорошо, но ему потребуется еще как минимум одна или две недели, чтобы возобновить тренировки в общей группе.

То же самое относится и к Беннасеру, у которого не было выявлено осложнений с травмой бедра. На следующей неделе алжирский легионер пройдет новое обследование.

Что касается Салемакерса, то он повредил левое бедро в поединке с «Лацио» и через 7-10 дней снова посетит врачей. Таким образом, бельгиец пропустит матчи с «Беневенто» (3 января) и «Ювентусом» (6 января).

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.