Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри 0-1 Милан
2 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо — Милан
15 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

CorSport: «Милан» предложил 12 млн. евро за хавбека «Вероны» Маттиа Дзакканьи

4 января 2021, 13:11
2580
Источник: Corriere dello Sport, sempremilan.com

«Милан» заинтересован в приобретении плеймейкера «Вероны» Маттиа Дзакканьи. Такой информацией располагает Corriere dello Sport.

В настоящий момент позиция атакующего полузащитника не беспокоит руководство «красно-черных», учитывая наличие в составе Хакана Чалханоглу, Браима Диаса и Йенса Петтера Хауге. Однако первые двое могут покинуть «Милан» по окончании сезона: у Чалханоглу истекает контракт, а Диас находится в аренде.

Вчерашний гол Дзакканьи в ворота «Специи» ударом через себя не остался незамеченным боссами «Милана». Сообщается, что веронцы ведут переговоры с «Наполи» о трансфере игрока, но «Милан» якобы предложил «Вероне» за хавбека 12 млн. евро и право оставить его у себя в аренде до июня.

В Серии А-2020/21 Дзакааньи провел 15 матчей, в которых забил 5 мячей и сделал 2 результативных передачи.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.