Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» ведет борьбу с «Ювентусом» и «Аталантой» за Ловато

8 января 2021, 21:59
1866
Источник: Sportitalia, sempremilan.com

«Милан», «Ювентус» и «Аталанта» претендуют на подписание центрального защитника «Вероны» Маттео Ловато.

Как известно, «россонери» хотят приобрести нового центрбека в зимнее трансферное окно. Сообщается, что в январе 7-кратные чемпионы Европы могут провернуть сделку с участием еще одного защитника, который пополнит состав команды в сезоне 2021/22.

По информации Sportitalia, «Милан» заинтересован в трансфере Ловато. Следующим летом «Сан-Сиро», скорее всего, покинут Лео Дуарте и Матео Мусаккио, поэтому миланцам придется искать им замену.

Интерес к 20-летнему итальянцу также проявляют «Ювентус» и «Аталанта».

По слухам, «Верона» требует за Ловато 20 млн. евро, но никто из заинтересованных клубов не готов платить такие деньги за игрока, который проводит свой первый сезон в высшем дивизионе.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.