Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 2-0 Милан
3 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
24 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: Симакан лоялен к «Милану» и готов подождать до лета

15 января 2021, 14:32
2317
Источник: La Gazzetta dello Sport, MilanNews.it
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Защитник «Страсбура» Мохамед Симакан все еще может оказаться в «Милане». 

20-летний француз длительное время был главной трансферной целью «россонери», но в последние дни в Германии сообщали, что игрок, скорее всего, продолжит карьеру в «Лейпциге», так как дал согласие на переход. 

По информации La Gazzetta dello Sport, на самом деле все не так, и миланцы еще не выбыли из борьбы за талантливого защитника. 

Из-за травмы колена, которая оставит Симакана вне футбола на два месяца, переговоры со стороны красно-черных были замедлены. Однако Мохамед и его окружение лояльны по отношению к «Милану» и готовы ждать до лета, когда клуб планирует снова вступить в переговоры со «Страсбуром». 

В 19 матчах Лиги 1 в этом сезоне Симакан забил 1 гол, отдал 1 результативный пас и получил 2 желтых карточки. Transfermarkt оценивает футболиста в 18 миллионов евро. 

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.