Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Дидак Вила: «В «Милане» я пережил странный период»

8 августа 2013, 03:25
2742

Дидак Вила, который проведет предстоящий сезон на правах аренды в «Бетисе», в интервью авторитетному испанскому изданию Marca прокомментировал свое будущее приключение.

«Я – словно машина, которая хочет одного – играть. В «Бетисе» довольно высокая конкуренция, это хорошая команда, хоть и скромная, но мы хотим выглядеть конкурентоспособными на всех фронтах. Мне предстоит приспособиться к новому стилю игры, который мне очень нравится».

Испанский защитник не забыл упомянуть о «Милане» и Массимилиано Аллегри.

«Аллегри? Тренер принимает решения. Если ты ему не нравишься, то играть не будешь. За три месяца до конца чемпионата, когда я оправился от травмы, мне всё равно не находилось место в составе. В «Милане» я пережил странный период. В начале, когда я был недостаточно готов к тому, чтобы играть, у меня не было возможности проявить себя, в прошлом сезоне я пропустил полгода из-за травмы. Мне было непросто конкурировать с игроками высокого уровня, но никаких обид у меня нет. В данный момент я не думаю о возвращении в «Милан».

Источник: milannews.it

Перевод: tormento

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.