Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ди Марцио: Переговоры о трансфере Манджукича начались в начале декабря

24 января 2021, 21:45
1112
Источник: Grandhotelcalciomercato.com, sempremilan.com

Пять дней назад «Милан» объявил о подписании нападающего Марио Манджукича. Вчера 34-летний хорват дебютировал за новую команду.

На первый взгляд может показаться, что операция возникла неожиданно и была завершена в считанные дни, однако на самом деле это не так.

По словам известного журналиста Джанлуки Ди Марцио, переговоры с Манджукичем начались в начале декабря. Тогда руководители «Милана» и Джованни Бранкини, который выступил посредником в операции, провели встречу в Каза Милан.

Стороны должны были обсудить потенциальный трансфер форварда «Кальяри» Леонардо Паволетти, но в ходе разговора речь зашла и о Манджукиче.

«Россонери» поинтересовались о бывшем футболисте «Ювентуса» и с этого момента начались переговоры о трансфере серебряного призера чемпионата мира 2018 года.

Привести Манджукича в «Милан» в прошлом сезоне пытался экс-директор миланцев Звонимир Бобан, когда Марио выступал в составе «Старой Синьоры», но тогда сделка провалилась.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.