Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори 0-9 Милан
31 июля 2025
Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Бари
17 августа 2025, 22:15 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
31 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Мальдини беспокоят отступные за Беннасера – 50 млн евро

25 января 2021, 14:06
2188
Источник: Calciomercato.com
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Руководство «Милана» считает полузащитника Исмаэля Беннасера ключевым футболистом команды и опасается, что хавбека может забрать дугой клуб. 

Паоло Мальдини и Фредерик Массара обеспокоены не сроком контракта, рассчитанного до 2024 года, а наличием в соглашении суммы отступных для иностранных клубов в размере 50 миллионов евро. 

Любой клуб за пределами Италии при наличии этого пункта способен выкупить 23-летнего алжирца в любой момент без согласия на то «Милана». Эта ситуация тревожит Мальдини и Массару. 

По этой причине не исключена встреча боссов клуба с окружением Беннасера, чтобы избежать неприятных сюрпризов. 

В этом сезоне Беннасер отдал 4 голевых паса в 17 матчах во всех турнирах. Он не играет из-за травмы с середины декабря, но, возможно, будет готов выйти на поле уже на выходных против «Болоньи». 

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.