Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
15 февраля 2026, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Манджукич мог стать игроком «Болоньи»

30 января 2021, 19:14
2102
Источник: QS, sempremilan.com

В сегодняшнем матче между «Миланом» и «Болоньей» Марио Манджукич мог выйти на поле в футболке «россоблу».

По информации QS, хорватский нападающий был очень близок к переходу в «Болонью» до подписания контракта с «Миланом».

В июле 2020-го Манджукич расторг трудовые отношения с катарским клубом «Аль-Духаиль» и с тех пор находился в статусе свободного агента.

По слухам, приобрести вице-чемпиона мира-2018 предлагали «Болонье», которая нуждалась в нападающем. Однако слово главного тренера команды Синиши Михайловича в этом вопросе стало решающим.

Сербский специалист якобы отказался от идеи подписания Манджукича, поскольку его не привлекла идея заключения контракта с еще одним возрастным форвардом, учитывая наличие в составе 38-летнего Родриго Паласио.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.