Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-3 Милан
20 сентября 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
5 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» может возобновить интерес к Рашице

4 февраля 2021, 00:08
1711
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com

Следующим летом «Милан» собирается предпринять новую попытку заключить контракт с полузащитником «Вердера» Милотом Рашицей.

В прошлом году хавбек сборной Косово уже был близок к переезду на «Сан-Сиро». Особенно активно 24-летнего футболиста сватали в «Милан», когда клуб вел переговоры о назначении немца Ральфа Рангника на пост главного тренера команды.

По информации Calciomercatoweb, в летнее межсезонье 7-кратные чемпионы Европы могут снова попытаться осуществить трансфер Рашицы.

Контракт Рашицы с «бременцами» истекает в 2022 году, а это значит, что его переход не будет стоить больших денег. В настоящее время трансферная стоимость полузащитника оценивается примерно в 20 млн. евро.

В текущем розыгрыше чемпионата Германии Рашица провел 9 матчей и отметился одной результативной передачей.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.