Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Алексис Салемакерс: «Милан» сильнее «Интера» за счет сплоченности»

21 февраля 2021, 13:06
850
Источник: Tuttosport, MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

В интервью Tuttosport бельгийский полузащитник «россонери» поделился ожиданиями от сегодняшней игры против «нерадзурри» в 23-м туре серии А.

Про позицию правого атакующего полузащитника. «Мне это нравится. Чтобы быть достойным такой великой команды как «Милан», я готов к любым испытаниям».

Про турнирное положение в серии А. «Мы не смотрели на таблицу, когда были первыми, и сейчас этого не делаем, пусть мы уже вторые. Ведь каждое воскресенье может что-то изменить, а на таблицу, как говорит Пиоли, мы посмотрим в мае. Делать это раньше бессмысленно. Мы не привыкли заниматься подсчетом. Мы будем играть так, как делали бы это в ранге лидера».

- В чем разница между «Миланом» и «Интером»?

«У них в составе ряд прекрасных игроков, очень хороших. Но мы в большей степени команда. Мы коллектив единомышленников. Мы настоящая семья, и можем обеспечить разницу на поле. Мы выйдем на игру с «Интером» с полной уверенностью в своих силах. Наша команда сильнее их индивидуальностей».

Про поражение от «Специи». «Мы все проанализировали произошедшее. Я думаю, что этот день просто нужно поскорее забыть. Мы не устали. Мы всегда много работали, и эта неделя ничем не отличается. Нам нужно исправить те моменты, в которых мы допускали ошибки».

Про планы на оставшуюся часть сезона. «Нам нужно думать о себе, а не о соперниках. Хорошо работать и всегда оставаться на вершине таблицы».

Встреча на «Сан-Сиро» начнется в 17:00 по московскому времени.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.