Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

1 причина, по которой Ибрагимович не может пропустить фестиваль в Сан-Ремо

22 февраля 2021, 13:50
2362
Источник: Gazzetta dello Sport, MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович не собирается отказываться от планов по посещению фестиваля в Сан-Ремо, который состоится со 2 по 6 марта.

На Апеннинах разделились мнения на тему целесообразности появления 39-летнего шведа на музыкальном фестивале на фоне неудачного выступления «Милана» и мышечных проблем, которые скандинав испытал во время вчерашнего дерби.

Например, экс-наставник «россонери» Фабио Капелло призывает клуб запретить шведу отвлекаться от работы.

Но по информации Gazzetta dello Sport, появление Ибры в Сан-Ремо не обсуждается. Дело в том, что шведский бомбардир еще до продления контракта с «Миланом» до лета 2021 года договорился с организаторами фестиваля о своем участии. И те уже долгое время завлекают зрителей фактом появления Златана.

«Милан» об этом знает, и проблем ситуация не вызывает.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.