Лента новостей ФК Милан
УЕФА открыл дело в отношении «Црвены звезды» из-за оскорблений Ибрагимовича на этнической почве
23 февраля 2021, 22:15
2185
Источник: sempremilan.com

УЕФА начал расследование по поводу оскорблений нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против «Црвены звезды».
Сообщалось, что во время игры в Белграде в середине прошлой недели 39-летний форвард подвергся оскорблениям на этнической почве.
На видео, которое выложили в сеть, слышно, как шведа, сидящего на трибунах, назвали «балиджа» - этническое оскорбление боснийцев, которое в течение многих лет использовалось сербскими националистами. Ибрагимович - сын боснийского мусульманина и хорватки.
Европейский футбольный орган открыл дисциплинарное дело и поручил своему представителю изучить вопрос и установить, был ли факт оскорблений.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
10 марта 1867
Бирхофф дает совет «Милану», как совершить камбэк в борьбе за скудетто, опираясь на опыт сезона-1998/99
8 марта 1197
Андрей Шевченко: «Если «Милан» победит в дерби, интрига в чемпионате вспыхнет с новой силой»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.