Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Паулу Фонсека: «Нам чего-то не хватает в матчах против больших команд»

1 марта 2021, 12:52
1885
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Наставник «Ромы» проанализировал события в домашней встрече с «россонери» (1:2) в 24-м туре серии А.

«Мы очень плохо начали матч, особенно тяжело было оказываться под высоким прессингом «Милана» у своих ворот», - цитирует Паулу Фонсеку football-italia.net. – Мы много ошибались в первые 20 минут, и это плохой подход в игре против такого клуба как «Милан».

Про гол Ребича. «На Пау никто не давил, он мог отдать мяч куда угодно. Сложно объяснить, что произошло. Я не думаю, что Джанлука Манчини мог сделать больше. Проблема в первом пасе».

«Нам всякий раз чего-то не хватает в матчах против больших команд. Мы не можем отрицать этот факт: мы не можем выиграть у топ-клубов. Мне сложно понять, почему это происходит».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.