Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри 0-1 Милан
2 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо — Милан
15 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» просмотрит двух игроков в матче с «Вероной»

6 марта 2021, 18:14
1772
Источник: La Gazzetta dello Sport, football-italia.net

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в завтрашнем матче против «Вероны» руководители «Милана» будут внимательно наблюдать за игрой Маттео Ловато и Маттиа Дзаканьи.

«Россонери» заинтересованы в двух футболистах веронцев, которые также входят в сферу интересов «Наполи».

Дзакканьи не желает продлевать истекающий летом 2022 года контракт и собирается сменить команду в конце текущего сезона.

Перейти в другой клуб по окончании кампании-2020/21 панирует и Ловато. По слухам, «Рома» уже предложила за защитника «Вероны» 13 млн. евро.

В нынешнее розыгрыше Серии А Дзакканьи отыграл за «мастифов» 24 матча, забил 6 мячей и отдал 5 голевых передач. Ловато в этом сезоне провел 20 матчей и не отметился результативными действиями.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.