Лента новостей ФК Милан
Sky: Эрнандес и Ребич могут вернуться в строй к матчу с «Манчестер Юнайтед»
8 марта 2021, 21:40
1800
Источник: Sky Italia, football-italia.net

Защитник «Милана» Тео Эрнандес и нападающий Анте Ребич имеют хорошие шансы на участие в матче с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы.
Футболисты получили повреждения в домашней встрече с «Удинезе» на прошлой неделе и пропустили вчерашний поединок против «Вероны».
Как сообщает Sky Sport, Тео и Ребич могут восстановиться к предстоящей игре с «манкунианцами», которая запланирована на 11 марта.
Сегодня утром оба игрока тренировались в Миланелло по индивидуальной программе.
Отмечается, что Марио Манджукич может вернуться в состав команды к следующему матчу Серии А против «Кальяри».
Златан Ибрагимович и Исмаэль Беннасер продолжают курс реабилитации и пропустят как минимум два следующих поединка.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
10 марта 1890
Бирхофф дает совет «Милану», как совершить камбэк в борьбе за скудетто, опираясь на опыт сезона-1998/99
8 марта 1219
Андрей Шевченко: «Если «Милан» победит в дерби, интрига в чемпионате вспыхнет с новой силой»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.