Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Пол Скоулз: «Милан» — фаворит в противостоянии с «Юнайтед» из-за гола на выезде»

12 марта 2021, 22:18
1131
Источник: BT Sports, sempremilan.com

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» поделился впечатлениями от матча своей бывшей команды с «Миланом» в 1/8 финала Лиги Европы (1-1).

«Сульшер сказал, что они заслужили ничью, но я так не думаю, - заявил Пол Скоулз в интервью BT Sports. - Я думаю, что им повезло завершить игру вничью».

«1-1 дома - плохой результат. Мы знаем, что «Юнайтед» неплохо выступает на выезде, но ответный матч не будет легким. Мы могли увидеть качества «Милана». Они тоже вернут кого-то из травмированных игроков. Шансы команд на проход дальше примерно равны, но из-за гола на выезде «Милан» имеет небольшое преимущество».

«Гол Кессье? Я не думаю, что его нужно было отменять».

Экс-хавбек сборной Англии обсудил игру Диогу Далота, который принадлежит «Юнайтед» и проводит нынешний сезона в «Милане» на правах аренды.

«Диогу - хороший парень. Он поступил правильно, перейдя в клуб, где получает опыт выступлений на высшем уровне. Этот опыт пойдет ему на пользу».

«В матче с МЮ он играл не на своей позиции, но его кроссы с левой ноги тоже были хороши. На мой взгляд, в обороне он также делал все необходимое. Думаю, в конце сезона он вернется в Манчестер», - подытожил Скоулз.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.