Серия А, «Олимпико»
Лацио 2-2 Милан
12 сентября 2026
Лига Европы, «Сан-Сиро»
Милан 0-2 Бенфика
16 сентября 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
20 сентября 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
11 октября 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лига Европы, «Ред Булл Арена»
Зальцбург — Милан
15 октября 2026, 19:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
18 октября 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Алексис Салемакерс: «Кессье клялся, что мяч не попадал ему в руку»

12 марта 2021, 23:23
2439
Источник: RTFB, sempremilan.com

Бельгийский полузащитник «Милана» прокомментировал ничейный результат в первом матче с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы (1-1).

«Мы много работали над прессингом, - заявил в интервью RTFB Алексис Салемакерс. - Тренер сказал нам применить его, и мы сделали это. Мы были огорчены, что не выиграли матч, но мы остались довольны ничьей, она была заслуженной».

«Отмененный гол Кессье? С моей позиции было сложно понять, в какую часть тела попал мяч, потому что я находился сзади Франка. В подтрибунном помещении я спросил Франка, касался ли он мяча, и он клялся, что не касался. У меня нет причин не верить ему. Жаль, что арбитр не засчитал этот гол и даже не посмотрел видеоповтор, но мы должны играть вне зависимости от различных эпизодов, которые происходят во время игры. Наша задача - прилагать все усилия на поле».

Напомним, что ответная встреча между командами пройдет 18 марта на стадионе «Сан-Сиро».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.