Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Лукас Биглия: «Ювентус» или «Манчестер Сити» подписали бы контракт с Романьоли не задумываясь»

14 марта 2021, 22:40
1354
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

Бывший полузащитник «Милана» высказался по поводу ситуации с Алессио Романьоли.

«Я бы никогда не отпустил Романьоли, - заявил в интервью La Gazzetta dello Sport Лукас Биглия. - Томори - хороший защитник, но Алессио - капитан».

«У него бы не возникло проблем с поиском новой команды. Лучшие клубы, такие как «Ювентус» или «Манчестер Сити», подписали бы с ним контракт не задумываясь».

Напомним, что Романьоли перестал быть постоянным игроком основы после неубедительной игры в нескольких матчах кряду. Главный тренер команды Стефано Пиоли периодически стал доверять место в старте английскому легионеру Фикайо Томори, который перешел в «Милан» из «Челси» прошлой зимой на правах аренды.

В нынешнем сезоне уроженец Анцио провел за «Милан» 28 матчей, забил 1 гол и сделал 1 ассист. Контракт Романьоли рассчитан до июня 2022 года.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.