Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кристиан Вьери: «Рано короновать «Интер»

25 марта 2021, 22:37
1712
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

Бывший форвард «Милана», «Интера» и «Ювентуса» поделился мнением о борьбе за скудетто в сезоне-2020/21.

«Я считаю, что «Ювентус» выбыл из гонки за чемпионский титул, - цитирует Кристиана Вьери La Gazzetta dello Sport. - Но пока еще рано короновать «Интер». «Милан» демонстрирует хороший футбол и за десять туров случиться может все что угодно. Футбол - дьявольская игра».

«Милан» должен продолжать верить в скудетто, потому что сейчас их разделяет с «Интером» всего шесть очков, по сути, это две игры. После поражения от «Манчестера» они одержали важную победу над «Фиорентиной». Многие говорили, что у «Милана» спад, но они по-прежнему в гонке и могут играть спокойно, они голодны».

Экс-нападающий сборной Италии высказался по поводу формы 39-летнего Златана Ибрагимовича.

«В начале сезона я сказал, что Ибра забьет 20 голов, он забил уже 15, хотя играл далеко не во всех матчах. Он забивал практически по одному голу за матч. Я никогда не ошибаюсь в таких прогнозах. Если в 39 лет он чувствует себя хорошо, он должен продолжать играть. Выступления за сборную не скажутся на нем негативно, это все равно, что играть в кубке по ходу сезона. Он будет только получать от этого удовольствие».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.