Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
31 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Интенсивная работа в Миланелло

14 августа 2013, 00:33
2524

Allenamento 08132013

Во вторник у "Милана" было две тренировки.

Утренняя началась в 10.30 СЕТ с традиционной растяжки, после чего игрокам предложили упражнения по аэробике. Абате, Робиньо и Мексес работали с полной нагрузкой. В том числе, и в тренажерном зале, куда направилась вся команда.

После тренажеров игроков поделили на группы. Поли, Сильвестре, Эмануэльсон, Мунтари, Антонини, Дзаккардо, Ночерино и Абате приступили к беговым упражнениям, которые отняли немало физических сил. Мексес, Траоре, Боатенг и Филкор работали на песке.

Вторая тренировка началась в 17.30 СЕТ. Для начала Массимилиано Аллегри обратился к подопечным со вступительной речью. Разминку провели с мячами, выполняя различные типы передач.

После этого игроки перешли к интенсивной отработке владения мячом, играя 7 на 7 на ограниченном участке поля. В конце был проведен классический тренировочный матч на половине поля с вратарями. И здесь тренеры тоже требовали постоянно поддерживать высокий темп.

Мексес и Боатенг с первой до посленей минуты работали в обще группе. Де Шильо, Робиньо и Паццини занимались в тренажерном зале.

На среду запланирована утренняя тренировка.

 

Источник: acmilan.com

Перевод: Даниил Лабыч

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.