Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Ди Марцио: Инсинье может уйти из «Наполи». «Милан» в числе претендентов на игрока

11 апреля 2021, 17:38
1508
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

«Милан» изучает возможности для усиления состава в летнее межсезонье. В случае выхода в Лигу чемпионов «россонери» смогут рассчитывать не только на дополнительный бюджет, но и на подписание звездных игроков.

Одним из таких игроков может стать лидер «Наполи» Лоренцо Инсинье. На этой неделе агент 29-летнего нападающего Винченцо Пизакане побывал в центральном офисе «Милана», где провел переговоры с Паоло Мальдини и Фредериком Массарой.

Встречу в Каза Милан обозначили как «визит вежливости», однако, по слухам, капитан «партенопейцев» действительно может сменить клубную прописку следующим летом.

«Инсинье и его окружение хотят понять, какие у них есть возможности для перехода, они изучают трансферный рынок. Они неслучайно отправились в Каза Милан. «Россонери» заинтересованы в игроке, хотя операция выглядит очень сложной по экономическим и другим причинам. «Наполи» демонстрирует желание продлить контракт лишь на протяжении последних 2-3 месяцев, вероятно, это встревожило Инсинье», - заявил эксперт по трансферам Джанлука Ди Марцио.

Лоренцо Инсинье является воспитанником «Наполи». На регулярной основе он играет за неаполитанский клуб с 2012 года. В этом сезоне Инсинье забил 15 мячей и сделал 5 результативных передач в 26 матчах Серии А.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Райкаард

Сообщение от Райкаард

12 апреля 2021, 01:56

0

Вот это было бы хорошее усиление .