Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Sky: Леау заменит дисквалифицированного Ибрагимовича в матче с «Дженоа»

13 апреля 2021, 23:33
1340
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

В предстоящем поединке 31-го тура Серии А с «Дженоа» 18 апреля главный тренер «Милана» Стефано Пиоли не сможет рассчитывать на Златана Ибрагимовича, дисквалифицированного за удаление в игре против «Пармы».

39-летний нападающий получил прямую красную карточку и был дисквалифицирован на один матч.

По информации Sky Italia, в грядущей встрече шведского легионера заменит португальский форвард Рафаэл Леау. При этом Анте Ребич останется на позиции левого вингера.

Не стоит исключать и появления в основе Марио Манджукича, однако хорват совсем недавно оправился от мышечной травмы, поэтому Пиоли вряд ли станет рисковать здоровьем 34-летнего форварда и предпочтет ему Леау.

Отмечается возвращение на тренировочное поле Алессио Романьоли, который долгое время отсутствовал из-за проблем с левым бедром. Капитан «дьяволов» полностью оправился после травмы и возобновил тренировки. Давиде Калабрия также идет на поправку - фланговый защитник начал делать пробежки.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя tamaz76

Сообщение от tamaz76

14 апреля 2021, 17:55

0

Романьоли близко не подпускать к старту,пока не начнет играть нормально