Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
1 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Газидис может покинуть «Милан» из-за участия в проекте Суперлиги

22 апреля 2021, 15:21
1839
Источник: Corriere dello Sport, football-italia.net

Генеральный директор «россонери» Иван Газидис рискует потерять работу в клубе после скандала, связанного с запуском Суперлиги Европы.

«Милан» вошел в число 12 клубов-учредителей нового турнира, который должен был стать альтернативой Лиге чемпионов.

Как утверждает Corriere dello Sport, участие южноафриканского функционера в проекте может обернуться для него увольнением из «Милана».

В открытом письме спонсорам клуба Газидис писал, что «Суперлига обеспечит ценность и поддержку всей футбольной пирамиды».

Несмотря на официальное заявление итальянского клуба об отказе от участия в проекте, председатель турнира Флорентино Перес сообщил, что «Милан» не вышел из Суперлиги.

Основным кандидатом на замену Газидису выступает технический директор клуба Паоло Мальдини, который накануне заявил, что не участвовал в обсуждениях, касающихся Суперлиги.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.