Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья 0-3 Милан
3 февраля 2026
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Парма
22 февраля 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Зарплата Ибрагимовича по новому контракту может увеличиться в зависимости от количества сыгранных матчей

23 апреля 2021, 16:37
1105
Источник: La Gazzetta dello Sport, football-italia.net

По условиям нового контракта зарплата нападающего Златана Ибрагимовича будет варьироваться с учетом количества проведенных в следующем сезоне матчей.

Накануне 39-летний швед продлил сотрудничество с «россонери» еще на один сезон. Оклад футболиста составил 7 млн. евро в год.

Как уверяет La Gazzetta dello Sport, в новом контракте скандинавского форварда предусмотрено условие, согласно которому его зарплата может увеличиться в зависимости от сыгранных матчей в сезоне 2021/22.

Кроме того, «Милан» якобы предусмотрел в соглашении условие, которое должно обезопасить клуб в том случае, если у Златана возникнут неприятности за пределами поля.

Ранее сообщалось, что Ибрагимовича могут отстранить от футбола на три года за долю в букмекерской компании.

В нынешнем сезоне уроженец Мальме провел за «Милан» 25 матчей, в которых забил 17 мячей и отдал 3 голевых паса.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.