Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

В «Милане» не думают об увольнении Пиоли

28 апреля 2021, 20:13
1080
Источник: Sky, sempremilan.com

«Милан» не планирует менять тренера, вопреки сообщениям о возможной отставке Стефано Пиоли.

Ранее сообщалось, что 55-летнего специалиста могут уволить, если в конце сезона команда не пройдет отбор в Лигу чемпионов.

Как утверждает репортер Sky Пеппе Ди Стефано, руководители клуба Паоло Мальдини и Фредерик Массара стоят на стороне тренера, всячески поддерживая его в трудное время, и не планируют прекращать с ним сотрудничество.

По мнению итальянского журналиста, из-за мощного первого круга у фанатов «Милана» сложились завышенные ожидания от команды. Он считает, что если бы на протяжении всего сезона «россонери» вели борьбу за четвертую строчку, которая дает право участвовать в Лиге чемпионов, все бы говорили, что «Милан» сильно прибавил. Команда Пиоли набрала много очков, но проблема заключается в его неумении завершить сезон на позитивной ноте.

Тем не менее, контракт уроженца Пармы рассчитан до 2022 года, а менеджмент вместе с главным тренером остаются сплоченными. Пока неясно, какое решение по главному тренеру примут боссы «красно-черных», однако Ди Стефано подчеркивает, что не попасть в Лигу чемпионов из-за нескольких очков - это одно, а провал - уже совсем другое дело.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.