Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Мауро Тассотти: «Все наши мысли — о матче во вторник»

17 августа 2013, 21:08
4560

Помощник главного тренера «россонери» Мауро Тассотти в преддверии поединка против «ПСВ» в рамках предварительной стадии Лиги Чемпионов дал интервью для Milan Channel.

«Вся наша подготовка направлена на предстоящий матч Лиги Чемпионов, чтобы команда подошла к нему в полной боеготовности. Мы провели ряд игр, которые считали нужными. Играть в товарищеских матчах и официальных – разные вещи».

«Наш соперник обладает хорошим владением мяча и умеет играть в атаке. Мы должны показать агрессивную игру. Стадион «ПСВ» не так велик, но очень уютный для нашего оппонента, так что это будет непростая игра, к которой мы подходим с большим энтузиазмом».

«У нас было не так много времени, чтобы изучить противника. Полный состав собрался лишь недавно, и тактическую подготовку мы начнем только сегодня. Единственные сомнения, которые мы испытываем, касаются физического состояния команды. У нас было немного матчей на высоких скоростях. В Америке на это повлияли климатические условия».

«Сейчас все наши мысли о матче во вторник. Мы не можем думать о чем-то другом. Команда обязана сосредоточиться только на «ПСВ» и на достижении положительного результата, потому как проход в следующий раунд является основополагающим со всех точек зрений».

Источник: acmilan.com

Перевод: tormento

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.