Товарищеский матч, «Феличе Кинетти»
Милан 2-3 Виртус Энтелла
14 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер 0-1 Милан
23 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио — Милан
4 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
8 декабря 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

УЕФА может применить серьезные финансовые санкции к «Милану», «Ювентусу», «Реалу» и «Барселоне»

6 мая 2021, 14:55
1927
Источник: Sky Sport Italia, football-italia.net

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) планирует наказать материально участников Суперлиги Европы.

Новый турнир с участием 12 клубов был запущен 19 апреля, но уже через два дня проект приостановили. При этом по слухам ни одна из команд официально не вышла из турнира, так как за это полагается штраф в размере 300 млн. евро.

За последние десять дней УЕФА провел переговоры с 12 клубами-создателями Суперлиги, чтобы получить подтверждение тому, что они не станут продолжать проект. «Арсенал», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Челси», «Атлетико» и «Интер» пошли навстречу организации и близки к соглашению с ней, однако «Реал», «Ювентус», «Барселона» и «Милан» по-прежнему не собираются покидать Суперлигу.

По информации Sky Sport Italia, против четырех клубов, которые продолжают  оставаться в проекте, могут применить серьезные финансовые санкции.

Ранее сообщалось, что этим клубам будет запрещено участвовать в еврокубках в течение двух лет.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.