Лента новостей ФК Милан
Кингсли Боатенг переходит в «Катанию»
18 августа 2013, 00:40
2947

Кингсли Боатенг едет в «Катанию». Об этом в интервью для Itasportpress.it сообщил агент футболиста Джузеппе Ризо.
«Мой клиент перейдет в «Катанию», но сначала мы продлим соглашение с «Миланом».
Молодой нападающий оправился от тяжелой травмы, которая испортила прошлый сезон, и «россонери» приняли решение не оставлять футболиста в Примавере, а отправить набираться опыта в команде Серии А. Боатенг перейдет в сицилийский клуб на правах аренды.
Сообщается, что на следующей неделе Кингсли пройдет медосмотр в новой команде, после чего будет подписан контракт.
Источник: milannews.it
Перевод: tormento
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 13:26 1101
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Вчера, 11:47 412
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (3)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















Сообщение от tormento
18 августа 2013, 00:56
правильный выбор, сейчас в Милане ему всё равно места нет, а в Катании наберется больше опыта, чем в примавере.
Сообщение от SelfMilanlove
18 августа 2013, 01:10
Да, он явно перерос Примаверу.
Сообщение от Juliet
18 августа 2013, 08:32
Мы отдаем 50% прав. Могли бы упомянуть.