Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 5-1 Кальяри
11 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Олимпийский»
Торино 3-1 Милан
18 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Альянц»
Рапид Вена — Милан
20 июля 2024, 18:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Il Tempo: Райола предложил «Милану» подписать Мхитаряна

14 мая 2021, 23:35
2683
Источник: Il Tempo, sempremilan.com

Известный футбольный агент Мино Райола предложил руководству «Милана» заключить контракт с Генрихом Мхитаряном.

По информации Il Tempo, во время переговоров о продлении контракта Джанлуиджи Доннаруммы Райола заговорил о плеймейкере «Ромы». По слухам, летом полузащитник сборной Армении может покинуть столицу Италии, поскольку его контракт с римским клубом истечет в конце сезона, а переговоры о его продлении не начинались.

Бывший футболист дормундской «Боруссии» и лондонского «Арсенала» может согласиться перейти в другой итальянский клуб.

«Милан» может стать идеальным вариантом для уроженца Еревана, поскольку в стане «россонери» он мог бы заменить Хакана Чалханоглу, который летом станет свободным агентом.

Кроме того, известно, что еще в «Манчестер Юнайтед» у Мхиторяна не сложились  отношения с новым рулевым «джаллоросси» Жозе Моуриньо, поэтому в случае продолжения разногласий уход 32-летнего полузащитника будет неизбежен.

В текущем розыгрыше чемпионата Италии Мхитарян провел за «Рому» 32 матча, забил 11 мячей и отдал 10 голевых передач.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (6)
Профиль пользователя inimitable4u

Сообщение от inimitable4u

14 мая 2021, 23:57

0

На хер и Мхитаряна, и то жирное чудовище

Профиль пользователя APO

Сообщение от APO

15 мая 2021, 04:54

2

Я бы сказал на хер то жирное и ЖАДНОЕ чудовище. Вместо турка выкупайте Диаса.

Профиль пользователя Georg888

Сообщение от Georg888

15 мая 2021, 07:29

0

Нахер Райоду,а Генрих это креатив и не раз доказфвал ято он не просто футболёр,а футболист у которлоо стата не падает с каждым годом,а наоборот...ну и что,что ему 32....нормадьный возраст......и вообще нц не может быть такого ято бы все в команде по 20 лет и все на суперталанте.....в любом случии Генрих как по мне более дучши1 вариант чем Хакан....походу очень трудолюбивый,креативный полузащитеик такого плана что Милан сейчас ищет.
За Генриха двумья руками....но сцука Райола бесит,но Генрих у него не в собачках так что сам он сможет там культурно и коректно себя проявить.Характер нормальый,во всякие передряги не попадает,всегда себя ведёт сдержано и открыто...т.е. звезда его не унесла,яелоыек прочно стоит на двух ногах.
Ну очччччеееень рад бф.был этому трансферу....походу все таки мой земель Генрих,а в Милане никогда не играл Армянин чему очень будут рады все Армяни

Профиль пользователя inimitable4u

Сообщение от inimitable4u

15 мая 2021, 09:49

0

Ответ на комментарий пользователя Georg888

не знаю откуда у вас информация про его нормальный характер. из Шахтера в Боруссию он уходил со скандалом!

Профиль пользователя Surgeon

Сообщение от Surgeon

15 мая 2021, 13:03

0

Лучше Хакана удержать.

Профиль пользователя inimitable4u

Сообщение от inimitable4u

15 мая 2021, 17:34

0