Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Владелец «Лилля»: «Меньян сочетает в себе уверенность ветерана с реакцией 20-летнего юноши»

25 мая 2021, 23:34
2168
Источник: Calcio & Finanza, sempremilan.com

Владелец «Лилля» Алессандро Барнаба прокомментировал переход Майка Меньяна из французского клуба в «Милан»

«Майк - отличный голкипер со всеми данными для того, чтобы стать одним из лучших в мире, - цитирует руководителя «догов» Calcio & Finanza. - Он обладает силой, необходимой для того, чтобы держать в тонусе всю линию обороны. Кроме того, у него исключительные технические навыки».

«Он сочетает в себе уверенность ветерана с реакцией 20-летнего юноши. Я уверен, что он станет вратарем сборной Франции, поэтому нам будет обидно расстаться с ним, однако его контракт близок к истечению и, к сожалению, нам сложно удерживать в составе таких парней, которые получают возможность переехать в чемпионаты, гораздо богаче французского. Я убежден, что куда бы ни перешел Меньян, он добьется там успеха».

Напомним, что вчера вечером 25-летний Меньян прилетел в Италию для прохождения медосмотра и подписания контракта с «Миланом». Ожидается, что он поставит подпись под 5-летней сделкой, а «Лилль» выручит от продажи своего футболиста 13 млн. евро плюс бонусы.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.