Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья 0-3 Милан
3 февраля 2026
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Парма
22 февраля 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Sky: Чалханоглу передумал уходить из «Милана»

20 июня 2021, 11:13
2284
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Как уверяет репортер Sky Мануэле Байоккини, неудачное выступление сборной Турции на чемпионате Европы повлияло на планы хавбека «россонери» Хакана Чалханоглу.

«Сегодняшний матч Турции на Евро может оказаться последним. Чалханоглу рассчитывал сыграть хорошо на турнире, чтобы убедить некоторые клубы сделать на него ставку. Теперь же Хакан и его агент готовы пересмотреть свои планы».

На Апеннинах уверены, что 27-ленему плеймейкеру повезло, что «Милан» до сих пор не отозвал свое предложение. По сути, неудачное выступление на Евро не оставляет уроженцу Мангейма иного выбора, кроме как согласиться на условия «россонери».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя inimitable4u

Сообщение от inimitable4u

20 июня 2021, 11:29

1

А нужны ли нам в команде люди, которые не очень то и хотят играть за клуб?

Профиль пользователя ash

Сообщение от ash

20 июня 2021, 12:47

4

Очень жаль, что такой клуб как Милан опустился до того, что является запасным аэродромом для таких посредственных футболистов( и людей) как турок.