Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Журналист ESPN: Хамес Родригес в шаге от перехода в «Милан»

1 июля 2021, 18:03
3121
Источник: ESPN, sempremilan.com

Атакующий полузащитник «Эвертона» Хамес Родригес очень близок к переходу в «Милан». Такой информацией располагает журналист ESPN Вито Де Пальма.

По данным источника, в настоящее время стороны обсуждают финансовые условия сделки. Сообщается, что контракт колумбийского футболиста с «россонери» будет рассчитан на три года, в течение которых он суммарно заработает 18 млн. евро.

Хамес Родригес должен заменить в «Милане» Хакана Чалханоглу, перешедшего в «Интер» на правах свободного агента.

В минувшем сезоне 29-летний южноамериканец провел 26 поединков на клубном уровне, в которых отметился шестью голами и девятью ассистами.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя inimitable4u

Сообщение от inimitable4u

1 июля 2021, 18:11

0

Странно, если Хамесу действительно сразу 6 евро предлагают, а Кессье всего 3,5...
И непонятная продолжительность контракта в 3 года...

Профиль пользователя APO

Сообщение от APO

1 июля 2021, 20:12

0

Хороший вариант. Хамес креативен. Для него переход в Милан это повышение статуса. Контракт 3 года вполне нормальный вариант. А Кессье подпишут, на него уже выделили деньги.