Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

СМИ: «Милан» ведет переговоры о трансфере Фоде Балло-Туре

11 июля 2021, 17:34
1246
Источник: FootMercato, Sky Sport Italia, milannews.it, football-italia.net

Судя по всему, «Милан» определился с дублером Тео Эрнандеса.

По информации французских и итальянских масс-медиа, «россонери» заинтересованы в подписании левого защитника «Монако» Фоде Балло-Туре.

FootMercato уверяет, что клубы уже достигли договоренности о переходе. За 24-летнего француза «красно-черные» заплатят «Монако» 8 млн. евро.

В свою очередь по данным Sky Sport Italia и Milannews.it, переговоры между «Миланом» и «Монако» находятся в начальной стадии и стороны еще не согласовали ни личные условия сделки, ни стоимость операции.

По слухам, миланцы предлагают «монегаскам» аренду с опцией выкупа за 4 млн. евро, в то время как французский клуб хочет либо увеличить сумму трансфера, либо включить в сделку обязательство выкупа.

Репортер RMC Sport и эксперт по трансферам Лоик Танци уверен, что «Монако» уже нашел замену Балло-Туре в лице защитника «Кельна» Исмаила Якобса.

Балло-Туре перешел в «Монако» из «Лилля» в январе 2019 года за 11 млн. евро. В его активе пять результативных передач в 29 матчах за клуб из княжества в сезоне 2020/21. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 6,5 млн. евро

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.