Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Журналист: Луис Альберто просит «Лацио» отпустить его в «Милан»

15 июля 2021, 22:06
1944
Источник: Paolo Cericola, sempremilan.com

Испанский полузащитник Луис Альберто может променять Рим на Милан.

Руководители столичного клуба и главный тренер команды Маурицио Сарри остались крайней недовольны поведением 28-летнего футболиста, не явившегося на предсезонный сбор «Лацио».

Клубам, претендующим на подписание воспитанника «Севильи», предстоят тяжелые переговоры с Клауидо Лотито и Игли Таре, которые просят за игрока 45-50 миллионов евро.

Однако как отметил журналист Radio Radio Паоло Черикола, Луис Альберто решительно настроен покинуть «Лацио» этим летом. Он считает, что его карьера в столице Италии подошла к концу и ему нужны перемены. Испанец готов выплатить штраф за самоволку и уже сообщил руководству римлян о своем желании перейти в «Милан».

Луис Альберто выступает за «Лацио» с 2016 года. Ранее он играл за «Депортиво», «Малагу», «Ливерпуль» и «Севилью». Его контракт с итальянским клубом действует до конца июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 45 миллионов евро.

В минувшем розыгрыше чемпионате Италии Луис Альберто провел 34 матча, забил 9 голов и отдал 2 голевые передачи.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.