Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ибрагимович хочет продолжить выступления в сборной Швеции

27 июля 2021, 21:50
1608
Источник: SVT Sport, sempremilan.com

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович не планирует завершать карьеру в сборной.

Швед вернулся в национальную команду весной этого года после пятилетней паузы. Он принял участие в матчах отбора к чемпионату мира-2022, но не поехал на Евро из-за травмы колена.

Как сообщает SVT Sport со ссылкой на надежную журналистку Дженнифер Вегеруп, Ибрагимович хочет продолжить выступления в сборной Швеции.

«По сведениям моих источников в Милане, близких к Златану, он настроен на то, чтобы вернуться в строй и продолжить играть за сборную. Безусловно, это зависит от того, когда и насколько он будет готов играть и вызовет ли его тренер», - отметила Вегеруп.

За свою карьеру 39-летний Ибра провел в составе шведской сборной 118 матчей и забил 62 гола. Златан является лучшим бомбардиров в истории сборной Швеции.  

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.