Сборная Кот-д’Ивуара по футболу вылетела с Олимпиады. Кессье возвращается в «Милан»

31 июля 2021, 15:15
871
Источник: milannews.it, sempremilan.com

Сборная Кот-д'Ивуара по футболу завершила выступление на Олимпийских играх в Токио. В четвертьфинале испанцы победили ивуарийцев со счетом 5:2 в дополнительное время.

«Слоны» вышли вперед в счете на 91-й минуте основного времени благодаря голу Макса Граделя, но испанец Рафаэль Мир сравнял счет на 93-й минуте и перевел игру в дополнительное время. В экстра-тайме Мир забил еще два мяча, оформив хет-трик.

Таким образом, хавбек «россонери» Франк Кессье, принимавший участие в Играх, может вернуться в Миланелло и сосредоточиться на выступлениях за клуб.

Как сообщает MilanNews, 24-летний легионер направится сразу в Италию, поскольку ему не будет предоставлен дополнительный отпуск в связи с участием в Олимпиаде.

Напомним, что в настоящее время руководство «Милана» работает над продлением истекающего в 2022 году контракта Кессье.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!