Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

4 плеймейкера, которые могут усилить «Милан»

2 августа 2021, 11:06
2695
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Как уверяет calciomercato.com, директора «россонери» Паоло Мальдини и Фредерик Массара определились со списком наиболее желанных преемников Хакана Чалханоглу на позиции треквартисты.

В него входят четыре игрока. Это Хамес Родригес («Эвертон»), Хаким Зиеш («Челси»), Никола Влашич (ЦСКА Москва) и Йосип Иличич («Аталанта»).

Всех их объединяет универсальность. Каждый может сыграть как под нападающим, так и на правом фланге полузащиты. То есть, приобретая одного из четырех плеймейкеров, красно-черные убивают сразу двух зайцев. Они получают альтернативу Браиму Диасу и Алексису Салемакерсу.

При этом упомянутый квартет 7-кратные чемпионы Европы делят на две группы. Иличич и Родригес в одной, Влашич и Зиеш – в другой.

Разница в том, что выбор в пользу словенца или колумбийца менее затратный, а вот хорват с марокканцем – это дорогое удовольствие, зато с перспективой перепродажи в будущем.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.