Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Реал» заинтересован в переходе Кессье

6 августа 2021, 17:27
2438
Источник: DefensaCentral, sempremilan.com

Мадридский «Реал» хотел бы подписать полузащитника «Милана» Франка Кессье.

Как уверяет DefensaCentral, ивуарийский центрхав очень нравится главному тренеру «сливочных» Карло Анчелотти. Руководители «Реала» рассчитывают провести переговоры с представителями «Милана» в воскресенье в Австрии, где клубы проведут товарищеский поединок.

Ожидается, что стороны обсудят сразу нескольких игроков, в том числе Иско, Дани Себальоса и Альваро Одриосолу, которых сватают в стан «россонери».

Королевский клуб хочет узнать, насколько продвинулись миланцы в переговорах о продлении контракта Кессье. Если африканский легионер примет решение об уходе, то испанцы могут предложить «Милану» включить в сделку по переходу бывшего хавбека «Аталанты» кого-то из игроков, в которых заинтересован итальянский клуб.

Контракт Кессье с «Миланом» рассчитан до 30 июня 2022 года. В минувшем сезоне 24-летний полузащитник провел 50 матчей во всех турнирах, забил 14 мячей и сделал 5 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 55 миллионов евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.