Лента новостей ФК Милан
Златан вернется в строй в сентябре – к игре с «Лацио»
10 августа 2021, 14:02
1410
Источник: SempreMilan, La Gazzetta dello Sport, MilanNews.it

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович все еще восстанавливается после травмы, из-за которой он пропустил конец прошлого сезона.
В июне 39-летний швед перенес артроскопическую операцию на левом колене. Восстановление проходит хорошо, но медицинский штаб миланцев решил не форсировать возвращение форварда в строй.
Ибрагимович пропустит стартовый матч «Милана» с «Сампдорией» в Серии А (23 августа), сообщает La Gazzetta dello Sport.
Теоретически он может выйти на поле в игре с «Кальяри» (29 августа), но это маловероятно. Скорее всего, Златан вернется к матчу с «Лацио», который состоится после перерыва на игры сборных – 12 сентября.
В 19 матчах прошлого сезона Серии А нападающий забил 15 голов.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
30 января 406
Алексис Салемакерс: «С Аллегри ты растешь ментально, потому что он требует отдаваться на 100% каждую секунду»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.