Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Что задерживает переход Флоренци в «Милан»?

11 августа 2021, 13:14
1712
Источник: Corriere di Roma, sempremilan.com

«Милан» еще не закончил переговоры о трансфере правого защитника «Ромы» Алессандро Флоренци.

Как сообщает Corriere di Roma, игрок уже достиг соглашения о переходе с «россонери», однако клубы до сих пор не договорились о формуле сделки, в связи с чем переговоры по Флоренци зашли в тупик.

Все дело в том, что «Рома» настаивает на аренде с обязательством выкупа, тогда как «Милан» такие условия не устраивают.

Позиция римлян объясняется тем, что последние два сезона 30-летний итальянец уже уходил в аренду с правом выкупа сначала в «Валенсию», а потом в «ПСЖ». Оба раза по окончании аренды игрок возвращался в Рим. Таким образом, «джаллоросси» оказались в ситуации, в которой уже третий год они ищут Флоренци новую команду.

В этот раз «Рома» хочет либо продать футболиста, либо предусмотреть в арендном соглашении обязательство выкупа. Если «Милан» не примет условия столичного клуба, Флоренци будут искать другое место продолжения карьеры.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.