Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

2 игрока, которые могут заменить Чалханоглу в «Милане»

17 августа 2021, 22:57
2609
Источник: MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

По информации MilanNews, директора «россонери» Паоло Мальдини и Фредерик Массара сократили до двух кандидатур список наиболее желанных новичков на позицию треквартисты, которая стала вакантной после ухода Хакана Чалханоглу в «Интер».

Речь идет об Иско («Реал») и Николе Влашиче (ЦСКА Москва).

Контракт Иско с мадридцами истекает летом 2022 года, в связи с чем испанцы могут одобрить трансфер, дабы избежать расставания в ранге свободного агента. Уроженец Бенальмадены крайне универсален. Он может играть как «десятка», меццала или вингер.

За Влашичем «россонери» следят все лето, но российский клуб никогда не скрывал желания заполучить солидные отступные. Тем не менее, непростая экономическая ситуация ЦСКА наряду с желанием Николы играть в Лиге чемпионов могут спровоцировать сделку между клубами.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.