Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Запросы «Бордо» блокируют трансфер Адли

19 августа 2021, 15:55
1826
Источник: La Gazzetta dello Sport, MilanNews.it
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Полузащитник «Бордо» Ясин Адли мог бы давно перейти в «Милан», если бы не высокие требования французского клуба. 

Как утверждает La Gazzetta dello Sport, сейчас более приоритетным для «россонери» является трансфер Тьемуэ Бакайоко, которого можно взять из «Челси» даже на более выгодных условиях, чем два года назад. 

Что же касается Адли, то интерес «Милана» к талантливому игроку остается неизменным, однако завышенные требования «Бордо», желающего получить более 10 миллионов евро, блокируют сделку. Если аквитанцы снизят запросы, красно-черные могут завершить этот переход. 

21-летний хавбек забил 5 голов, отдал 8 результативных передач и заработал 10 желтых карточек в 70 играх за клуб из департамента Жиронда. Transfermarkt оценивает Ясина в 9 млн евро. 

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.