Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Пиза
24 октября 2025
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта 1-1 Милан
28 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Рома
2 ноября 2025
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма — Милан
8 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лацио
29 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Почему Хамес и Зиеш летом не перешли в «Милан»?

8 сентября 2021, 22:23
2552
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com

Минувшим летом «Милан» интересовался сразу несколькими известными игроками на позицию плеймейкера, однако никто из них в итоге так и не оказался на «Сан-Сиро».

По словам корреспондента Calciomercato.com Даниэле Лонго, с начала августа «россонери» вели переговоры с «Челси» о трансфере Хакима Зиеша. Но лондонский клуб не захотел расставаться с марокканцем, поскольку всего год назад его купили у «Аякса» за большие деньги и в стане «синих» по-прежнему возлагают на бывшего хавбека амстердамцев большие надежды.

Еще одним игроком, который входил в сферу интересов «Милана», был атакующий полузащитник «Эвертона» Хамес Родригес. 7-кратные чемпионы Европы несколько раз обсуждали перспективы сделки с агентом колумбийца Жорже Мендешом и даже раздумывали над обменом, в результате которого в Ливерпуль должен был отправиться Рафаэл Леау, а в Милан - Хамес плюс большая доплата со стороны «ирисок». Однако руководители миланцев отказались от операции из-за неубедительных физических кондиций южноамериканца.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.